• top05.jpg
  • top01.jpg
当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
诉求反馈 —— 我要投诉

一月份低保补助金没有发放

留言内容:
您好区长我是兴隆街道头道村的低保户 2019年1月的补助金一直没发放去年的都是每个月的中旬就发了今年一月份没发放 是咋回事 是补发 还是不给我发了 如果能看到这封信 烦劳区长 帮我看看 谢谢

【留言时间】2019-03-19
回复内容:
经联系刘先生了解到,2019年1月份低保金已经发放。

【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2019-03-21